Fotografía de José Muñoz Sánchez

Muñoz Sánchez, José


Pertenencia a órganos (XI Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Senadores en representación de la Comunidad Autónoma de Andalucía Senador 06/02/2019 05/07/2019
Comisión Consultiva de Nombramientos, Relaciones con el DPA y Peticiones Portavoz en la Comisión 23/01/2019 28/01/2019