Fotografía de Manuela Serrano Reyes

Serrano Reyes, Manuela

Circunscripción: Huelva

Contactar


Intervenciones de Serrano Reyes, Manuela

Pertenencia a órganos (XI Legislatura):

En la actualidad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta
Cámara de Cuentas de Andalucía Consejera de la Cámara de Cuentas de Andalucía 10/02/2021

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Transformación Económica, Industria, Conocimiento y Universidades Vocal 10/09/2020 16/02/2021
Comisión de Agricultura, Ganadería, Pesca y Desarrollo Sostenible Vocal 11/02/2019 16/02/2021
Comisión de Asuntos Europeos Vicepresidenta de la Comisión 11/02/2019 15/02/2021
Comisión de Asuntos Europeos Vocal 15/02/2021 15/02/2021
Comisión de Economía, Conocimiento, Empresas y Universidad (hasta 10/09/2020) Vocal 11/02/2019 10/09/2020