Fotografía de Inmaculada Romero Carbajo

Romero Carbajo, Inmaculada


Intervenciones de Romero Carbajo, Inmaculada

Pertenencia a órganos (XI Legislatura):

En la actualidad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta
Comisión de Educación y Deporte Letrada 08/04/2021
Comisión sobre Políticas para la Protección de la Infancia en Andalucía Letrada 29/07/2020
Comisión de Control de la RTVA y de sus Sociedades Filiales Letrada 29/07/2020
Comisión de Igualdad, Políticas Sociales y Conciliación Letrada 11/02/2019

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Cultura y Patrimonio Histórico Letrada 11/02/2019 28/07/2020
Comisión de Desarrollo Estatutario Letrada 11/02/2019 28/04/2020
Comisión sobre la Discapacidad en Andalucía Letrada 26/03/2019 30/04/2019